Utilizamos cookies propias y de terceros para analizar tu navegación con fines estadísticos y de personalización. Haz clic en configurar cookies para personalizar las cookies o en Aceptar para acapetar todas las cookies.
Configurar cookies    ACEPTAR
información
Contacte con nosotros

Directora General eDelivery Barcelona
Blanca Sorigué
sorigue@elconsorci.es

Director Relaciones Institucionales
Víctor Ros
rosv@elconsorci.es

Adjunta a Dirección General
Rebeca Montesinos
rebecam@elconsorci.es

Gabinete de Dirección
Rosa Espolet
espolet@elconsorci.es

Gabinete de Dirección
Eva Baile
baile@elconsorci.es

Director de Comunicación, Prensa y Marketing Digital
Lluís López Yuste
comunicacionsil@elconsorci.es

Departamento de Comunicación y Prensa
Marieta Cavero
mcavero@elconsorci.es

Responsable de Promoción, Marketing y Congreso
Gisèle Muñoz Alsina
gisele@elconsorci.es

Atención y Servicios al Expositor y Visitante
Mónica Barranco
events@elconsorci.es
Departamento Comercial
Nuria Reig
nreig@elconsorci.es
Departamento Comercial
Helena Gutiérrez
hgutierrez@elconsorci.es
Responsable Departamento de Producción
Mª José Remigio
mremigio@elconsorci.es
Departamento de Administración y Financiero
Elisenda Montañés
elisendamontanes@elconsorci.es
Departamento de Administración
Cristina Machado
cmachado@elconsorci.es
Área Congreso y Promoción
Silvia Cuenca
cuenca@elconsorci.es
Área Congreso y Promoción
Marta García
mgarcia@elconsorci.es
Promoción y Ventas
Mª José Rubal
rubal@elconsorci.es
Del 26 al 28 de junio
Recinto de Montjuic - Plaza España de Fira de Barcelona
eDelivery BARCELONA
Consorci ZF Internacional SAU
Tel.: +34 93 263 81 50
Fax.: +34 93 263 81 28
Email.: info@edeliverybarcelona.com
El eDelivery Barcelona está organizado por:
www.edeliverybarcelona.com © eDelivery BARCELONA 2018, todos los derechos reservados. Aviso legal